• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно сэкономить на косметике?

    Опубликовано: 2015-03-16 18:19:25

    Наша внешность также зависит от нас. Необязательно  наращивать ногти как у дракона, достаточно будет сделать аккуратный маникюр. В данном случае руки женщины будут идеально смотреться.  Как думаете, китайская косметика отзывы о которой можно везде прочитать в интернете, для женщины является другом или заклятым врагом? Все, конечно же, зависит от умения и вкуса. Умеете пользоваться - тогда замечательно, не умеете - тогда ваш путь лежит к специалисту. 

    Женщины практически все время обязаны поддерживать свою красоту. На какие только риски не идут женщины, чтобы быть красивыми. Часто стала популярной китайская медицина, потому как считается эффективной. Но как же рационально сэкономить на косметических средствах, и при этом не навредить себе. Предлагаем вашему вниманию несколько основных правил достижения данной цели.

    1. Обратите внимание на более дешевые бренды, качество которых ничуть не хуже высокоспециализированных косметических компаний. К таковым маркам относятся: Лореаль, Бонжур, Мэйбелин, Макс Фактор и прочие.

    2. Напишите список необходимых средств. Старайтесь покупать только основные косметические средства: тональный крем, тушь, пудру, румяна, тени лучше всего использовать пастельных тонов. Они актуальны в любое время суток и подойдут практически к любому поводу.

    3. Старайтесь выбирать базовые оттенки в косметике. Спокойные оттенки всегда буду в моде. Ядовитые – подходят лишь в некоторых случаях, и для особого повода.

    4. Постарайтесь продлить сроки службы своей косметики. При правильном хранении, косметика может прослужить намного дольше. Храните ее в темном прохладном месте. Тщательно закрывайте и закручивайте все колпачки, избегайте прямых солнечных лучей или высокой температуры.

    5. Старые средства можно сохранить для дальнейшего использования в новых образах. Не нужно для достижения чего-то нового постоянно покупать косметику.

    6. Создание новых оттенков. Для создания новых оттенков можно смело использовать старую косметику. Данное правило касается помады (смешайте старые помады в палитре или на тыльной стороне ладони), тонального крема, а также румян и теней.
    7. Не стоит забывать и об универсальности. Так одно из средств смело может заменить другое. Например, тени смело заменяют подводку.

    8. Следите за акциями в магазинах. Если у вас проблема с кожей и есть необходимость проводить лечение угрей или других кожных заболеваний, то, конечно же, обращайте внимание на акционные предложения лечебной косметики.

    Еще один способ, который можно использовать, для того, чтобы оставаться красивой и молодой - это быть желанной и любимой. Все знают, что, когда женщина желанна и любима, она светится, и в глазах струится божественный свет. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.