• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яроша назначают советником начальника Генштаба

    Опубликовано: 2015-03-16 14:00:03

    По словам волонтера Татьяны Рычковой, лидер Правого сектора будет курировать вопросы, связанные с военно-патриотическим воспитанием молодежи.
     
    Лидера "Правого сектора", народного депутата Дмитрия Яроша планируют назначить советником начальника Генерального штаба ВСУ. Об этом сегодня сообщила волонтер Татьяна Рычкова, которую назначат на должность помощника начальника Генштаба.

    "В связи с моим будущем назначением на должность помощника НГШ (начальника Генштаба, — ред.), мною уже начата активная работа. Ранее озвученные препятствия со стороны службы тыла ГШ урегулированы, но необходимо плотное взаимодействие с ГШ. Помимо реформы и создания департамента закупок и центра материального обеспечения, дополнительная моя задача — разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, чем собственно занимается отдел психологической работы ГШ и один из департаментов МО", — сообщила она.

    "В общем, зачем целый департамент и отдел, если в армии "синих аватаров" прибавляется и военные психологи отсутствуют. Предстоит огромная работа, будем совещаться с военными из АТО, психологами, военной прокуратурой, ВСП и т. д. Необходима военно-патриотическое воспитание молодежи и в этом мне поможет... Дмитрий Ярош, (который) будет назначен на должность советника НГШ. Первым делом необходимо наладить координацию с добровольческим движением для лучшего взаимодействия с ВСУ в зоне АТО. Именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении. ГШ, я иду к Вам!", — написала Рычкова у себя в Facebook.

    Напомним, накануне президент Украины Петр Порошенко встретился с волонтерами, обсудив с ними вопросы, связанные с АТО и российской агрессией. Одним из направлений, которые глава государства поручил военным активно развивать с представителями общественности — военно-патриотическое воспитание украинской молодежи.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.