• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый шоколад из органических бобов какао

    Опубликовано: 2005-11-03 17:54:00
    1 ноября был выпущен новый шоколад Orgasmic Chocolates, швейцарский шоколад из органических бобов какао. Но в отличие от других видов шоколада, этот имеет легкий привкус китайских трав, чтобы создать эффект мягкости, вызвать чувство эйфории и усилить вкусовые ощущения. Новый шоколад выпущен специально к началу ежегодного Фестиваля шоколада в Англии.
    Комбинация трав включает в себя корицу для согревания нижних конечностей, корень шалфея для стимуляции кровообращения, фрукт лонган для снижения стресса и чувства беспокойства, а также корень женьшеня для повышения тонуса и сопротивляемости организма болезням.
    Orgasmic Chocolates будет иметь четыре различных вида – черный, молочный, черный с апельсиновым вкусом и молочный со вкусом миндаля. Содержание какао в черном шоколаде – минимум 74%, а в молочном шоколаде – 45%. Шоколад был одобрен организацией Fairtrade Foundation, которая помогает мелким фермерам третьего мира выгодно продавать свою продукцию. Информирует FoodIngredientsFirst.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMARTNews
    (www.e-news.com.ua)
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.