• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FBS предоставляет лучшие бонусные и партнерские программы на рынке Форекс

    Опубликовано: 2015-03-16 05:19:34

    Сегодня Форекс без преувеличения можно назвать единственным источником заработка стабильной и высокой прибыли. При этом на размер и постоянство такого профита не влияют внешняя политическая и экономическая ситуации в такой степени, как они воздействуют на зарплаты рядовых граждан, которые выплачивают в коммерческих организациях и госструктурах.

    Скажем больше, формирование объемов и частоты получаемого дохода осуществляется вами самостоятельно. Нет ни начальства, ни графиков, ни норм по выполнению работ. А получать заработки есть возможность, не только сидя за домашним компьютером, но и в других местах, даже по дороге к магазину либо к работе, пребывая на отдыхе в заморских странах, в любое время дня и ночи. Вам для этого всего лишь нужен мобильный телефон и доступ к Интернету.

    Такая возможность есть за счет двух главных факторов специфики функционирования мирового рынка валюты: громадного денежного оборота за сутки (триллионы долларов США), а также быстро развивающиеся инновационные технологии. Между ними двумя есть связь, а также они оказывают непосредственное влияние на безопасность, комфорт и большую вероятность высокодоходной работы на рынке Форекс практически всех, кто стремится таким способом получать профиты.

    Также на сегодняшний день надежность и качество ваших торгов на Форекс рынке в значительной степени растет благодаря осуществлению большинством брокеров партнерских и бонусных программ. В числе таких брокерских компаний находится брокер FBS, предлагающих одни из лучших программ.

    При этом за счет бонусных программ можно увеличить ваш депозит посредством перевода на него денег компании (часто, 30% и 50% от пополняемой суммы), предоставления наилучших условий работы (отмена комиссии, снижение спреда, возможность получить денежный приз, приняв участие в акции брокера и т. п.).

    При участии в партнерских программах можно получать заработки на рынке Форекс без инвестирования своих денежных средств, то есть без риска. Кроме того, для партнерских программ вовсе не обязательно наличие опыта в финансовой сфере либо же определенных знаний о рынке, ведь производится работа по привлечению новых клиентов в компанию, за что вы и получаете свои комиссионные. Чем большее количество клиентов будет привлечено, тем большую прибыль они принесут компании и соответственно вам.

    Вместе с тем не так много Форекс-брокеров, способных одновременно предложить на высококачественном уровне как партнерские, так и бонусные программы. Среди них брокерская компания FBS.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.