• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В конкурсе на лучших управляющих трейдеров Pro-rebate.com и Arsenal-FX выделилась пятерка лидеров

    Опубликовано: 2015-03-16 05:17:05

    1 марта нынешнего года стартовал конкурс манименеджеров, который был организован Академией Masterforex-V, брокерской компанией Arsenal-FX и Pro-rebate.com. Стоит отметить, что вышеуказанное соревнование продлится вплоть до конца месяца, но уже сейчас организаторы занимаются подведением первых итогов. В частности, уже можно говорить о пятерке лидеров, которая сформировалась в течение первых десяти дней и у каждого из них есть шанс стать победителем.

    Манименеджмент является системой доверительного управления материальными средствами, которая в настоящее время широко распространена в Канаде и США. Воспользоваться этим сервисом может каждый, кто имеет свободные деньги. Достаточно лишь открыть торговый счет в брокерской компании и отдать его в управление манименеджеру, лучшего из которых и определяет этот конкурс.

    Чтобы стать успешным манименеджером, недостаточно просто демонстрировать способность получать высокую доходность. Собственно говоря, процент прибыли играет не первостепенную, а второстепенную роль. Всегда на первом месте должны стоять отсутствие рисков и стабильность. В связи с этим, инвесторы очень редко доверяют крупную сумму трейдерам, которые применяют агрессивную стратегию торговли или успех которых зависит исключительно от характера рынка. Успешный и опытный манименеджер умеет зарабатывать деньги даже во время сильной волатильности и во времена, когда котировки финансовых инструментов замирают на месте.

     

    Пятерка лучших манименеджеров в настоящее время выглядит следующим образом

     

    Почетное первое место занимает участник «N-1975», доходность которого составляет 81,58 процента. Прибыль за месяц - 35,65 процента. Минимальный объем средств для инвестирования - 1000 долларов.

    Второе место занимает конкурсант «FX expert» с показателем доходности в 58,46 процента и месячной прибылью в 22,43 процента. Чтобы сотрудничать с данным манименеджером достаточно всего 700 долларов.

    Бронзу забирает «Lider foreks4you». Доходность его торговли составила 42,5 процента, за месяц – 18,26 процента. Минимальный объем капитала для работы с ним составляет 1000 долларов.

    Четвертое место занимает DooooV. Показатель доходности трейдера находится на уровне 7,99 процента, а месячной прибыли - 11,97 процента. Минимальный объем инвестиций – 500 долларов.

    Замыкает пятерку лидеров трейдер «Float», который продемонстрировал доходность в 7,29 процента и получил 11,5 процента прибыли за месяц. Минимальный объем инвестиций - 800 долларов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.