• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В FBS рассказали, чем выгодна трейдерам Форекс торговля на CFD

    Опубликовано: 2015-03-16 05:11:29

    Условия экономического кризиса мало кому могут показаться приятными – практически ежедневно растущие цены на товары и услуги не сопровождаются ростом заработных плат. Привычной практикой для предприятий в кризисных условиях является даже сокращение уровня заработных плат для сотрудников.

    Закономерным желанием в подобных условиях является поиск способов получения дополнительной прибыли. Самый элементарный из них – получение выплат от депозитного вклада, зачастую не радует владельца вклада, мизерная прибыль еще больше минимизируется инфляцией. Поиск источников прибыли часто приводит людей на рынок Форекс, где на инфляционных проявлениях можно даже неплохо заработать.

    Одним из популярных инструментов, предлагаемых трейдерам для работы на рынке Форекс, являются Контракты на разницу (CFD) в динамике индексов и фьючерсов. Для трейдеров, оперирующих CFD, компания FBS создала максимально комфортные условия. Благодаря этому, клиенты брокера имеют возможность получать выгоду, не подвергая неоправданному риску собственные сбережения.

    Использование Контрактов на разницу в качестве инструмента для торговли дает возможность получать прибыль как трейдерам-новичкам, так и их более опытным коллегам. Преимущества оперирования CFD и принципиальные отличия этого инструмента от множества других объяснила Елизавета Белугина, ведущий аналитик компании FBS.

    CFD (Contract For Difference) буквально с английского языка можно перевести как «Контракт на разницу». В большинстве случаев для трейдеров применение этого инструмента предусматривает определение наиболее вероятной разницы между акциями и мировыми индексами. Применять CFD с расширенными возможностями дает возможность своим клиентам брокер FBS.

    Трейдеры, сотрудничающие с брокером, могут получать прибыль не только от прогнозирования последующей разницы между значениями индексов и стоимостью акций ведущих компаний. FBS предлагает своим клиентам использовать Контракты на разницу в определении динамики курсов валют, стоимости фьючерсных поставок энергоносителей, и других рыночных предложений.

    Определила Белугина также основное отличие между CFD и реальными торговыми биржами. Контракты на разницу дают трейдерам возможность проводить операции с разными финансовыми инструментами без необходимости их реальной поставки. Если отойти от сложных формулировок, можно сказать, что трейдер, по сути, торгует не рыночным инструментом, а лишь его стоимостью. В силу отсутствия необходимости вложения средств, риск убытков для трейдеров снижается до минимальных показателей.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.