• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сравнение производителей бронедверей в Киеве

    Опубликовано: 2015-03-15 18:33:40

    В Киеве представлено достаточно большое количество производителей бронированных дверей. Каждая компания обладает своими преимуществами и недостатками. Покупателю бывает сложно разобраться во всех нюансах. Некоторые характеристики фирм-производителей представлены ниже.

    ВЛАСТ

    Компания на рынке уже более 15 лет. Специализируется исключительно на производстве дверей: межкомнатные, входные, бронированные, противопожарные, акустические. Для изготовления используются только высококачественные сертифицированные материалы. ВЛАСТ сотрудничает исключительно с проверенными и надежными партнерам. К каждому покупателю здесь найдут индивидуальный подход. Возможно изготовление изделия по эскизам заказчика. Производство занимает всего 15 дней. При изготовлении используются два полотна из сплавов различных металлов не менее 2 мм толщиной, система защиты – замки CISA, противосъемные штыри. Тяжелые двери устанавливаются на 3-4 петли. Вес одного изделия  - не менее 120 кг. Такая бронированная дверь может быть также противопожарной  и акустической.

    Весь мир бронедверей

    На рынок компания вышла в 1998 году. Специализируется фирма также на следующих изделиях: бронежилеты, бронетехника, решетки, щиты. Цена на модельный ряд BODYGUARD (пуленепробиваемые и взломостойкие) начинается от 750 гривен, вес такой бронедвери от 100 кг. Цены и вес достаточно низкие, поэтому можно сделать вывод, что качество может оказаться не на самом высоком уровне. Но проверить это каждый покупатель сможет лишь опытным путем.

    Киевспецсталь

    Киевспецсталь специализируется не только на производстве дверей, но и заборов, решеток и иных металлических изделий. На свою продукцию фирма дает гарантию 8 лет. Для производства используются сертифицированные материалы. Для покупателей разрабатывается индивидуальный дизайн. Для защиты используются самые современные системы. Приобрести бронированное изделие можно за 2600 гривен (усиленная конструкция, стандартная комплектация и размер). Выезд мастера на замер, и доставка уже включены в стоимость.

    Бронедвери Альбион

    Компания вышла на рынок в 1997 году. Основное направление деятельности  производство бронированных дверей по индивидуальным пожеланиям или эскизам покупателя. Покупатель самостоятельно может определить фурнитуру, замки и прочие нюансы. Производственная база изготовителя «Бронедвери Альбион» позволяет решать любые задачи. Дверь «Классик», размер 2060х960 стоит 6 000 гривен.

    ТМ СПЛАВ

    Компания выпускает бронированные двери с 1999 года. Специализируется фирма также на производстве ворот, заборов, решеток и других металлоконструкций. Однолистовую бронедверь можно приобрести за 1 500 гривен.  Но лучше приобрести вариант с двойным полотном. 

    Кого мы рекомендуем:

    Фабрику дверей ВЛАСТ. Отличное качество, приветливые менеджеры и большой выбор.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.