• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столкновении вертолетов погибли французские олимпийцы

    Опубликовано: 2015-03-10 15:30:55

    Два вертолета столкнулись в воздухе во время съемок популярного реалити-шоу.

    В результате столкновения вертолетов в отдаленном районе Аргентины погибли 10 человек, среди которых трое известных французских спортсменов. Такую информацию подтвердила канцелярия президента Франции.

    Два вертолета столкнулись в воздухе в провинции Риоха на северо-западе Аргентины во время съемок популярного реалити-шоу Dropped для французского телевидения.

    Вертолеты упали у населенного пункта Вилла Кастелли в 1170 км от Буэнос-Айреса. В общей сложности погибло восемь граждан Франции и два аргентинских пилота.

    Среди погибших - яхтсменка Флоранс Арто, пловчиха Камий Мюффат и боксер Алексис Вастин. Мюффат выиграла три медали на лондонской Олимпиаде 2012 года, а Вастин завоевал бронзу в Пекине в 2008 году.

    В телешоу Dropped на канале TF1 знаменитостей высаживают в отдаленных районах и затем показывают их попытки добыть пищу и кров.

    Причины катастрофы пока не ясны. По данным властей, погодные условия в этом районе были благоприятные.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.