• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple представила умные часы Apple Watch

    Опубликовано: 2015-03-10 15:15:58

    Стоимость Apple Watch составит от $349 до $10 тыс в зависимости от размера экрана, материала корпуса и материала браслета.

    Корпорация Apple представила в понедельник, 9 марта, "умные часы" Apple Watch. Они обладают всеми программными уведомлениями iPhone, сообщил на презентации новых проектов в Сан-Франциско генеральный директор компании Тим Кук. "Умные часы" обладают всеми уведомлениями смартфонов Apple, включая социальные медиа", - подчеркнул Кук.

    С их помощью можно подключаться к социальным сетям, читать новости, следить за результатами спортивных трансляций, а функция Siri позволит узнать прогноз погоды. Часы могут принимать звонки и с них можно читать SMS-сообщения. Устройство выступает также в роли персонального тренера, отслеживая физическую активность пользователя. Можно подключаться к другим таким же устройствам и пересылать на них рисунки, записки и даже передать свой пульс. Часы смогут работать без подзарядки до 18 часов.

    Стоимость Apple Watch составит от $349 до $10 тыс в зависимости от размера экрана, материала корпуса и материала браслета. Так, Apple Watch Sport стоит $349 и $399, обычные Apple Watch от $549 до $1099. Корпус такой версии будет выполнен из нержавеющей стали и покрыт сапфировым стеклом. Эксклюзивная версия Apple Watch Edition в золотом корпусе стоит от $10 тыс.

    Предзаказ часов начнется 10 апреля, а продажи стартуют 24 апреля этого года в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии. России в этом списке пока нет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.