• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В тени звезды: Лена Маликова

    Опубликовано: 2015-03-17 07:44:00

    «Я помогаю Диме, советую, привожу его в порядок. Слышу первые ноты, которые он пишет, — такие своеобразные «уши народа»

    Она назначила встречу в кафе-кондитерской отеля «Метрополь». В царстве заварного крема и взбитых сливок. Сладкое способствует откровенности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Певец Маликов, прекрасный сказочный принц, и принцессу своих грез нашел в сказочном порядке. В семейном альбоме у добрых знакомых случайно увидел фотографию Лены — и потерял сон и аппетит. Попросил познакомить…

    «Я и предположить не могла, что из этого получится что-то серьезное, — говорит Лена. — Помню, меня просто поразила его необыкновенная чистота, внутренняя культура, как будто человек из прошлого века. Какая-то трогательность в нем была… Мы подружились, много общались. Происходило зарождение удивительно нежных отношений. А потом мне пришлось срочно уехать в командировку». Лена, экономист по образованию, работала тогда в австрийской торговой фирме

    в Москве и собиралась перебираться в Австрию. Насовсем. «Надо было решать — уезжаю я, или остаюсь. И тут со мной произошла удивительная вещь. Со мной, с человеком, у которого здравые мозги и сильный характер. Словно затмение нашло, потрясающее чувство, когда бабочки в груди порхают… Я поняла, что придется остаться: кажется, я влюбилась!

    То есть, откровенно говоря, отказываясь от работы в Австрии и оставаясь в московском представительстве, я ухудшаю свои материальные и профессиональные возможности. Если смотреть здраво — непрактичный поступок!

    Надо сказать, я и до Димы очень неплохо жила. У меня была хорошая квартира, хорошая машина, хорошая работа. Моя дочь училась во французском лицее в Вене. Так получилось, что я очень рано стала мамой, практически сразу после школы»

    А через полтора года Лена окончательно ушла с работы. «Меня не хватало, я разрывалась. Дима бесконечно тянул меня за собой. Я постоянно рядом с ним на всяческих съемках, гастролях, концертах. Я ему помогаю, советую, привожу его в порядок. Слышу первые ноты, которые он пишет, — такие своеобразные «уши народа».

    Дима вошел в мой дом, в мое гнездо, как раз в тот момент, когда я только начинала его строить. И мы сделали это вместе. Но все равно — это был мой дом. Потому что, во-первых, ребенок — ты понимаешь. А во-вторых… Ну, Димка еще совсем мальчик тогда был, 22 года. Он еще в консерватории учился. Кстати, он привил мне любовь к классической музыке — попробуй-ка, послушай ее по шесть часов в день! Я теперь даже Прокофьева напеть могу.

    У дочки с Димой совершенно ровные, нормальные отношения. Я не могу сказать, что это сумасшедшая любовь, да и глупо ее требовать от мужчины, у которого никогда не было своих детей (мы, кстати, работаем в этом направлении). Слава Богу, у них не бывает никаких конфликтов. Димка вообще добрый. У Оли есть отец, и она с ним общается.

    Не секрет, что я старше Димы. На пять лет. Поначалу я ужасно из-за этого комплексовала, но сейчас успокоилась и даже стала моложе. Разница в возрасте дает женщине огромный стимул, а выигрывают двое. Есть масса примеров, когда женщина старше мужчины и брак изумительно счастливый — Плисецкая и Щедрин, семья Маккартни, Гала, жена Сальвадора Дали.

    Подруги мне твердили: «Сумасшедшая, куда ты лезешь, молодой пацан, зачем тебе это надо?!» Все мои друзья почти год ходили с вытаращенными глазами — не могли привыкнуть…

    Мне всю сознательную жизнь до Димы не хотелось ничего отдавать, а хотелось только потреблять. Чужую любовь, внимание. Чтобы только распоряжаться — хочу, не хочу. Я была эгоисткой по отношению к мужчинам, причем этим была ужасно недовольна, страдала от отсутствия объекта, на которого могла бы выплеснуть свое тепло. И я просила: «Господи, пошли мне любви!» Честное слово! Димка казался таким беззащитным, что мне хотелось поднести ему все на блюдечке с голубой каемочкой. И моя сумасшедшая гордость, абсолютно нечеловеческих размеров, переросла в совершенно другое качество.

    Я считаю, любви необходима ревность. Я — ревнивый человек и жуткая собственница, хотя и пытаюсь с этим бороться. Я вообще все свои недостатки всегда анализирую, даже пишу их на бумажке и работаю над ними… Мне нужен был человек, которого хотели бы все, а имела бы я одна. Мне кажется, люди, если они вместе, должны принадлежать друг другу.

    Раньше у меня были вспышки агрессии из-за его оголтелых поклонниц, но Дима мне очень жестко раз и навсегда сказал: «Милая моя, я — звезда, и это будет со мной всегда». Я понимала, что он прав, и работала со своей гордыней. Дима — очень верный человек, и я не думаю, что он позволит кому-то ни с того ни с сего прыгнуть к себе в постель. Мне это греет душу».

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.