• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен морозник кавказский для похудения

    Опубликовано: 2015-03-16 21:24:19

    Уникальное лекарственное растение морозник способен очищать организм от шлаков, токсинов, восстанавливает обмен веществ, придает энергию, способствует похудению. Традиционно морозник применялся для лечения и чистки организма, выведения желчи, а также как противовирусное средство. Но следует помнить, что морозник растение ядовитое, содержащиеся в его составе сердечные гликозиды могут вызвать токсический шок. Но причислять растение к ядовитым средствам нельзя, ведь подойдя к применению морозника разумно, соблюдая дозировку травы снижающие аппетит и правила приема, можно получить оздоровительный эффект, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К свойствам морозника кавказского можно отнести:
    обновление и очищение клеток организма, выведение излишков черной желчи, радиоактивных веществ, солей тяжелых металлов, нормализация минерального обмена, функций обмена веществ. Кроме того, морозник и семена льна для похудения нормализует вес тела, повышает иммунитет, дробят камни, лечат боли в суставах, лечат гастрит, язву, миомы, кисты, гинекологические воспалительные заболевания, простатит, уберет первые признаки цистита, геморрой. В его компетенции лечение головных болей и восстановление нервной системы, усиление роста волос.

    Морозник кавказский для похудения
    Благодаря планомерному очищению организма от токсинов и шлаков, и восстановлению нормального обмена веществ, прием морозника способствует скорому похудению.

    Морозник обладает мочегонным действием, что обеспечивает активизацию кровообращения. Нормализация массы тела в результате использования морозника происходит мягко, кожа не теряет эластичности, не образует некрасивых складок. Это выгодно отличает морозник от других методик похудения. Но в любом случае нельзя совмещать лечение этим уникальным растением с приемом слабительных препаратов, ведь это может серьезно навредить здоровью. Слабительные выводят калий, что может усилить токсическое воздействие гликозидов растения.

    Во время приема морозника важно соблюдать свой рацион питания.

    Ограничив употребление соли и мяса можно улучшить состояние здоровья.

    Морозник кавказский отзывы
    Принимала препарат полгода, ничего не изменялось, а после двухмесячного перерыва, я начала стройнеть на глазах – похудела на 9,5 кг, стала молодо выглядеть, улучшилось настроение. Вита, г. Чебоксары
    Заказываю морозник во второй раз.. Очень довольна результатом. За пять месяцев сбросила 8 кг. Нормализовалось давление, улучшилось состояние волос. Ирина Петровна, г. Звенигород.
    Помолодела на глазах, настроение стало лучше. Нина, пос. Мирный.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.