• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать мешки под глазами

    Опубликовано: 2015-03-16 20:44:51

    Самой распространенной проблемой, вследствие которой появляются мешки в нижней части глазниц – это излишнее, или по – другому огромное скопление жидкости в организме человека. При появлении мешков под глазами, человек не редко испытывает боль в затылке.

    Также, одной из причин может быть наследственная генетика, или подкожное жировое скопление. Не факт, что появлением мешков под глазами, также может служить чрезмерное употребление острой или излишне соленой пищи, вследствие которой, собственно говоря, и откладываются водяные шары, или – глазная опухоль. Другие раздражители глазных дуг, могут содержаться в некачественной косметике или аллергией на цветочную и древесную пыльцу.

    Для предотвращения появления заболевания – мешков под глазами, рекомендуется: как можно чаще выходить гулять на улицу, или в парк (если нет аллергии) и как можно лучше выспаться.

    Как убрать мешки под глазами?
    Люди, все чаще стали придерживаться народной медицине при лечении болезней. В данном случае, мы лечим мешки под глазами народными средствами, которые исключают химические составы кремов, масок и прочего.

    Самым лучшим средством в лечении – являются растительные компоненты, с богатым составом лечебных масел.

    Есть несколько рецептов народных лекарств, которые за короткие сроки восстановят ваше состояние:

    «Ромашковый настой». Приготовить его не сложно, всего лишь нужно: Приготовить маленькую кастрюлю; затем насыпать в нее одну столовую ложку мяты, и одну ложку сухой ромашки; далее, залейте содержимое кастрюли одним стаканом кипятка, и за тем, дайте отвару настояться двадцать минут. После того, как ваш отвар настоялся, его можно использовать. Возьмите тампон или ватный диск, затем смочите его настойкой и приложите своим векам, и мешкам под глазами. Данный рецепт, отлично помогает бороться как с мешками под глазами, так и с их усталостью.
    Второй рецепт, называется «огуречная маска». Для этого нужно: нарезать огурец тонкими ломтиками под наклоном. Далее, смочите ватный диск в молоке, и приложите его на глаза – поверх огурца. Затем, продержав маску около 15 минут, ее можно снимать.
    Третий способ избавления от мешков под глазами – является «мятная кашица». «Мятную кашицу» легко приготовить, для этого нужно: Размельчить листья мяты с помощью мясорубки или блендера. Затем, наложить полученный состав на кожу вокруг глаз, сверху накрыть ватным диском.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.