• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как повысить шанс забеременеть

    Опубликовано: 2015-03-16 10:44:21

    Многих женщин интересует вопрос, как повысить шанс забеременеть. Это обусловлено тем, что не всем женщинам наступление беременности дается одинаково легко: у одних это получается практически сразу, другим же приходится ждать долгожданной беременности годами, а иногда и прибегать к медицинской помощи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не переживайте, если вы делаете попытки, но беременность не наступает. У одной из шести пар неизбежно возникают сложности с наступлением беременности. Лучший выход в этой ситуации – просто подождать. Тем не менее, существуют способы, как повысить вероятность забеременнеть.

    Регулярный секс:
    Не стоит недооценивать самый очевидный способ повышения шанса забеременеть. Конечно же, необходимо заниматься регулярным сексом. Пары, которые заняты своей карьерой, бизнесом или бытовыми проблемами, не уделяют сексу должного внимания. А зря, ведь существуют дни, в которые девушка наиболее фертильна. Секс во время овуляции повышает шансы на беременность, а значит, нужно заниматься сексом ориентировочно на четырнадцатый день цикла.

    Специалисты советуют женщине после сексуального контакта подкладывать подушку под бедра. Таким образом, вы предотвратите вытекание семенной жидкости.

    Подготовление своего тела к беременности:
    Специалисты считают, что необходимо следить за стабильным весом тела, а также регулярно заниматься любыми видами спорта. Если вы будете в отличной форме, ваш организм будет хорошо справляться со всеми трудностями. Одним из немаловажных советов на тему того, как повысить шанс забеременеть, является отказ от алкоголя и курения. Курящим девушкам требуется намного больше времени для зачатия.

    Подготовление тела партнера:
    Вашего партнера наверняка тоже волнует вопрос, как повысить вероятность забеременнеть. Конечно же, на жизнеспособность сперматозоидов влияет множество мелочей. Следите за тем, чтобы партнер не носил неудобное нижнее белье, по возможности не принимал горячую ванну слишком часто. Держание ноутбука на коленях также может повлиять на температуру мошонки, что плохо отразится на ваших попытках забеременеть.

    Уменьшение стресса:
    Если вы живете в быстром жизненном ритме, постарайтесь снизить возможные стрессы, как для себя, так и для вашего партнера. Нужно стать более спокойной и уравновешенной, поскольку стресс увеличит время, которое вам понадобится для наступления беременности.

    Таким образом, главным ответом на вопрос о том, как повысить вероятность заберменнеть и, будет следующий вывод. Занимайтесь регулярным сексом, поддерживайте здоровый образ жизни себя и партнера, следите за уровнем стресса, и долгожданная беременность не заставит долго ждать.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.