• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подбирать специальные подарки и сувениры

    Опубликовано: 2015-03-14 11:04:04

    В наши дни очень модно иметь в интерьере своего жилища очень редкие эксклюзивные вещицы, которые не встретить в обычных магазинах. Такие декоративные предметы чаще всего попадают в наши дома как ценные подарки или сувениры из дальних стран.

    Такие творения древних мастеров вызывает большой интерес не только у гостей и родственников, но и у самих обладателей этой ценной вещи. Ее не только внимательно рассматривают, но и изучают, стараясь определить как давно она появилась, из какой страны и по каким технологиям создавалась.

    Ничего удивительного, человека всегда тянет к неизвестному, неизведанному и загадочному. А такие сувениры или подарки зачастую несут на себе печать тайны. Странные рисунки и письмена, туманные намеки и определения — все это уже создает этому предмету какую-то легенду, о значении которой так хочется узнать.

    Если кто-то скажет — что может быть необычного в деревянной мебели, украшениях из серебра или натуральных камушков, масках и амулетах — все это лишь дань популярности, от ответим, что не стоит делать поспешных выводов.

    Считается, что изделие выполненное своими руками, и в дальнейшем подаренное, несет на себе энергетику мастера, мысли и эмоции, с которыми эта вещь изготавливалась. Если ее создавали на радость и восхищение, таким подарком в вашем доме она и будет, даря окружающим положительные эмоции. Если же художник творил в плохом расположении духа или, не дай Бог, эта вещь была взята у него силой, со злым умыслом, то вы получаете в подарок изделие, которое внесет в вашу жизнь горести и печали.

    Отправляясь в путешествие по дальним странам, не торопитесь покупать сувениры для родных и друзей без разбора. Постарайтесь максимально полно узнать о них. Часто в специализированных магазинах, вам не только расскажут о выбранном товаре, но и смогут посоветовать именно тот подарок, который больше всего подойдет получателю.

    Девушкам чаще всего дарят амулеты на сохранение красоты и удачный брак. Мужчинам сувениры с пожеланиями повышения благосостояния и мужской силы, родителям и пожилым людям — подарки для поддержания крепкого здоровья и долголетия, руководителям или коллегам — на удачу и взаимопонимание.

    Если соблюдать все эти особенности, то ваш сувенир станет настоящим оберегом или талисманом для его обладателя, будет долго и бережно храниться как заветная и очень ценная вещь не только для него, но и для всех членов его семьи.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.