• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости Харькова

    Опубликовано: 2015-02-20 18:26:06

    Харьков – это один из больших городов Украины. В нем находится большое количество индустриальных объектов, культурных центров. В городе расположена мощная научно-исследовательская база, а по количеству учебных заведений он занимает ведущее место в стране. Харьков еще называют городом студентов. Каждый день, который проживает город, наполнен событиями в разных отраслях и сферах деятельности его жителей. Новости Харькова всегда настолько разнообразны, что порой сложно выбрать главное из всего потока информации. В городе выпускается много газет, но самые свежие новости горожане привыкли читать в интернете. Одним из мест, где всегда публикуется свежая и достоверная информация, является сайт 057.ua. Здесь можно не только прочитать интересные публикации, а и обсудить злободневные темы, предложить свой репортаж для размещения на страничках портала.

    О проекте

    На сайте 057.ua размещается много полезных сведений для харьковчан и приезжих. Большой каталог предприятий и организаций города, справочная помогут всем легко сориентироваться во множестве улиц и домов. Для удобного передвижения по ним можно воспользоваться сервисами, позволяющими проложить маршрут из одной точки в другую. На сайте есть разделы "Транспорт" и "Карда города". Они помогут всегда добраться в нужное место по кратчайшему пути и за минимальное время.

    На портале 057.ua можно найти бесплатные доски объявлений о продаже и покупке недвижимости, автомобилей, товаров для дома и прочего.

    В Харькове люди не только работают на ведущих предприятиях города, а и умеют достойно отдыхать. Разделы "Афиша", "Досуг", "Фотоотчеты" помогут спланировать свободное время. В Харькове можно культурно отдохнуть в театре, сходить на выставку или на киносеанс. Ночная жизнь "бурлит" здесь ежедневно. Молодежь любит посещать вечеринки и ночные клубы. Для любителей изысканных блюд и спокойного отдыха распахнут двери рестораны.

    Из истории Харькова известно, что он раньше был столицей Украины. Теперь столица переместилась в Киев, но харьковчане все равно имеют активную политическую и социальную позицию. Сайт 057.ua не может оставаться в стороне от событий, которые происходят вокруг. Мы создали страничку "Голос города". Здесь каждый может поучаствовать в актуальном соцопросе, высказать свое мнение и узнать, как большинство горожан относятся к ситуации, освещаемой анкетированием.

    Источник: http://www.057.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.