• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция квалифицировала взрыв в Одессе как теракт

    Опубликовано: 2015-02-18 14:45:05

    Милиция квалифицировала произошедший ночью взрыв в Одессе как террористический акт. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

    "Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пострадавших в результате взрыва нет. Предварительная правовая квалификация происшествия - террористический акт (ст. 258 УК Украины)", - говорится в сообщении.

    Как рассказали в МВД, сообщение о взрыве, который произошел в доме 85 по ул. Большая Арнаутская, поступило около 23:00 17 февраля.

    Установлено, что по указанному адресу в подвальном помещении трехэтажного жилого дома находится сервисный центр по продаже и обслуживанию офисной и компьютерной техники, у дверей которого неизвестными лицами было заложено и приведено в действие взрывное устройство.

    В результате взрыва повреждено помещение сервисного центра и взрывной волной выбило стекла в окнах соседних жилых квартир.

    Напомним, последнее подобное происшествие произошло в Одессе 10 февраля. В результате взрыва в жилом доме 42 по ул. Коблевской никто не пострадал.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.