• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЛАУРЕАТ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2014» в номинации «Интернет-сервис года»

    Опубликовано: 2015-02-17 08:40:27

    Номинация «Интернет-сервис года».

    Алена  Де́грик - Генеральный директор компании LEOGAMING LLC.


    Девиз Вашего предприятия: Вся жизнь- игра.
    Кто или что является талисманом для Вашей компании?: Талисманом компании является лев как символ победы и упорства каждого члена коллектива, благодаря которому и достигается первая.
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели:
    Во-первых – целеустремленность, без которой невозможно воплощение даже самой гениальной по содержанию и самой простой в плане механики идеи. Во-вторых, уверенность в себе и в коллегах, ведь никто не может достичь успеха в одиночку. Сила лидера – в команде профессионалов и в умении создать соответствующие условия. В-третьих, перфекционизм, - любое задание должно быть выполнено со стопроцентной отдачей.
    Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»: Я считаю, что вести бизнес, избегая этических догм – это шаг в сторону с европейской дороги, которую мы все выбрали год назад. Но придумывать что-то новое не нужно – прежде всего человек должен поступать с другими так, как он поступали бы сами с собой. Это касается как повседневной жизни, так и бизнеса.
    Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Заставлять кого-то – это навязывание, а значит, принципиально неправильный подход. Существует пословица: «Дурной пример заразителен». Я с этим не согласна, «заразителен» любой пример. Очень часто человек следует за общественным мнением и поэтому лучший аргумент – это открытость и простота, подтвержденная на практике. Человек должен слышать простые объяснения, и видеть, что это – не пустые слова, а реальность или вероятная перспектива.
    Быть сегодня успешным – это… работать над воплощением идеи, которую в данный момент все считают невозможной.
    Ваш любимый афоризм?: Будь реалистом, добивайся невозможного.
    Что еще не попало в Сеть, но хотелось бы там увидеть?: Мне кажется, что все, что могло или чему следовало там оказаться есть в Сети. Это универсальный показатель востребованности информации,  удовлетворяющей даже самый низкий спрос.
    Когда, по-вашему, в мировых СМИ будет «один сплошной интернет»?: Я думаю, что стоит нам открыть ленту новостей, и мы увидим, что он уже есть. Информация глобальна и охватывает всех и вся. Это символ эпохи.
    Кто круче - Билл Гейтс или Стив Джобс?: Нельзя выделить одного конкретного «победителя». Вы же не станете сравнивать белое и красное вино, одинаково совершенное по своим вкусовым качествам?
    Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Стив Джобс, благодаря своей феноменальной трудоспособности, вниманию к деталям и гениальной маркетинговой стратегии.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Самое главное достижение моей жизни – это рождение ребенка. А ошибки… жизнь слишком коротка, чтобы допускать ошибки.
    Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье – ежедневное стремление к реализации личностного развития индивидуума. Если каждый будет иметь возможность быть тем, кем хочет, мир изменится к лучшему до неузнаваемости.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... буду иметь все, что нужно для успеха.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
    Какое занятие для  Вас – лучший отдых?: Безусловно, это чтение. Оно позволяет в один миг оказаться в любом месте любой возможной вселенной.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.