• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин одобрил согласованные с МВФ изменения в бюджет

    Опубликовано: 2015-02-16 13:30:45

    Кабмин намерен уже в понедельник зарегистрировать в парламенте изменения в бюджет-2015 для утверждения Верховной Радой.
     
    Кабинет министров Украины на своем заседании одобрил изменения в государственный бюджет на 2015 год, согласованные с ключевым кредитором страны Международным валютным фондом и представленные в ходе заседания правительства премьер-министром Арсением Яценюком. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

    "Правительство одобрило изменения", — сообщили в пресс-службе, подчеркнув, что изменения оформлены в виде законопроекта, который должна рассматривать Верховная Рада.

    Как сообщалось ранее, сегодня на заседании правительства Яценюк заявил, что Кабмин намерен уже в понедельник, 16 февраля, зарегистрировать в парламенте изменения в бюджет-2015 для утверждения Верховной Радой. По словам премьера, подготовленные изменения базируются на результатах переговоров правительства с МВФ.

    12 февраля Кабинет министров утвердил меморандум о сотрудничестве с ключевым кредитором — Международным валютным фондом сроком на 4 года и с использованием механизма расширенного финансирования (Extended Fund Facility) с объемом финансирования $17,5 млрд.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.