• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сводные дети: что важно знать родителям

    Опубликовано: 2015-02-28 16:04:24

    Порой очень сложно бывает родителям, у которых на момент заключения брака уже есть дети от предыдущих. Так как в большинстве случаев, ребенок остается при разводе жить с мамой, мужчина принимает новую семью, общаясь со своим ребенком на нейтральных водах.

    Но с появлением общего с вами ребенка, возникает вопрос о том, как должны общаться сводные дети.

    С одной стороны, по логике вещей они должны беспрепятственно видеться, но так устроена женщина, что чувство ревности будет ее подтачивать и в этом вопросе тоже. Чтобы избежать конфликтов, важно принять этого ребенка, как ваш муж принял вашего, вы любите его, значит вы любите и принимаете его продолжение и то прошлое, что было до вас. Иногда причина лежит в том, что вы боитесь, что муж, начав общаться более часто с ребенком от первого брака, может вновь начать отношения с бывшей женой, и уйти к ней.

    Но вы должны понимать, что если он сделал такой важный шаг, как завел семью с вами, не смотря на все, то, такой момент, очень маловероятен. Но чтобы на всякий случай его не допустить, предложите мужу забирать почаще ребенка к себе, так и вам будет веселее, и ему приятно, что вы поддерживаете его во всем

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.