• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На въездах в Киев установлены 8 блокпостов, - КГГА

    Опубликовано: 2015-02-11 15:30:06

    На въездах в Киев установлено восемь блокпостов, которые призваны усилить меры безопасности и правопорядка в столице. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев, передает пресс-служба ведомства.

    Соответствующие защитные сооружения расположены на въездах в город на Одесском, Варшавском, Бориспольском, Житомирском, Днепропетровском, Броварском шоссе, а также на улице Богатырской и Минском проспекте.

    "Для усиления защиты столицы в ответ на угрозу возможных террористических действий было принято решение укрепить позиции на въездах в столицу. Это бетонные сооружения, возле которых будут дежурить правоохранители. При необходимости на блокпостах будут проверяться документы, подозрительные авто и грузы, поэтому мы просим водителей с пониманием отнестись к этим процедурам, которые будут осуществляться исключительно в интересах безопасности и спокойствия граждан столицы", - сообщил он.

    Напомним, как сообщали в КГГА в начале февраля, основная часть сооружений для усиления блокпостов на въезде в Киев будет возведена в течение 7-15 дней.

    Кроме этого, в конце января милиция усилила охрану блокпостов на въезде в Киев в связи с частыми случаями завоза оружия в столицу.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.