• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жителей Славянска просят не поддаваться на провокации

    Опубликовано: 2015-02-09 08:51:16

    В ответ на слухи и недостоверную информацию, которая распространяется в северо-западной части Донецкой области, городской совет Славянска опроверг информацию о том, что украинская власть оставляет город.
    «Распространяемая в последние дни информация в форме слухов, что украинская власть якобы эвакуируется из Славянска и оставляет город является абсолютно недостоверной. Ситуация в городе полностью контролируется украинскими властями. Городские власти находятся в постоянном контакте с Штабом АТО», - сказано в сообщении.
    Исполняющий обязанности городского головы Олег Зонтов заверил, что ситуация прямо противоположная – силовые структуры наращивают свой потенциал и расширяются.
    Также в горсовете заверили, что порядок и надлежащий уровень обороны региона обеспечивают достаточные силы Службы безопасности Украины, подразделений милиции, Национальной гвардии и Вооруженных Сил Украины.
    Номер круглосуточной горячей линии СБУ по вопросам особо опасных преступлений против государства (терроризм, сепаратизм, коррупция): 0-800-501-482

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.