• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за обстрелов и боевых действий жители Донецкой области без воды

    Опубликовано: 2015-02-09 08:47:47

    Так, без центрального водоснабжения продолжают оставаться более 650 тысяч жителей четырех районов области – Волновахского, Красноармейского, Добропольского и Александровского.
    Вместе с тем, в компании «Вода Донбасса» рассказали, что ремонтные бригады Донецкого РПУ смогли начать ремонтные работы на наливном трубопроводе Южнодонбасского водопровода, от которого вода подается на Великоанадольскую и Красноармейскую фильтровальные станции. Но из-за обстрелов энергетики ДТЭК «Донецкоблэнерго» начать восстановительные работы на высоковольтной линии, которая обеспечивает электроснабжение насосной станции первого подъема Южнодонбасского водопровода не может.
    Также ремонтные бригады предприятия из-за боевых действий не могут начать восстановление     на Донецкой фильтровальной станции.
    Кроме того, в пресс-службе компании «Вода Донбасса» отметили, что из-за постоянных обстрелов ухудшается материально-техническое оснащение предприятия – страдают не только объекты инфраструктуры, а и техника. Так, 4 февраля снаряд попал на территорию Червоногвардейского участка Макеевского ПУВКХ. Осколками сильно повреждены 2 экскаватора, 3 аварийных машины, 1 трактор, 2 сварочных аппарата и гаражные боксы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.