• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем рулонные шторы

    Опубликовано: 2015-02-06 19:37:17

    Сейчас придумали много разных способов защищаться от солнечных лучей. Для этого можно использовать и жалюзи, и шторы. Но лучшим вариантом окажутся рулонные шторы, поскольку они дешевые, практичные и компактные. И именно потому они получили такую большую популярность.

    Дело в том, что стандартные шторы полностью закрывают окно, в результате чего и затемняют помещение. Но ролеты можно опустить лишь частично, а значит – можно регулировать степень освещенности самостоятельно. Действительно большой выбор продукции такого типа поможет подобрать модель для любого помещения, даже для современного офиса.

    Если вы заинтересовались таким предложением и сейчас думаете, как приступить к выбору таких штор, то необходимо придерживаться нескольких советов.

    Первое – всегда ориентируйтесь исключительно на интерьер той комнаты, где будут висеть шторы. Для этого можно попробовать сопоставить фотографию штор с комнатой (или наоборот). Но если у вас хорошая память и воображение, можно просто представить, как изменится комната, после покупки. Таким образом, можно будет создать подходящую для комнаты атмосферу.

    Второе – определите сумму, которую вы действительно можете потратить на покупку. И ориентируйтесь на наличие разных декоративных элементов в приглянувшейся модели. То же касается и дополнительных систем (дистанционное управление и прочее). Именно их количество влияет на окончательную цену ролета.

    Третье и последнее – само помещение. Точнее говоря – его предназначение. Шторы для офиса, не подойдут для кухни, а те, которые будут хорошо смотреться в спальне, вряд ли стоит использовать в гостиной. И это зависит не только от интерьера и внешнего дизайна самых моделей, но и от того, насколько сильное затемнение можно получить, используя такие шторы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.