• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты топ моделей: Елена Кулецкая

    Опубликовано: 2015-02-16 23:24:21

    Елена Кулецкая – известная телеведущая и модель мирового масштаба всегда в прекрасной форме и отличном настроении. У нее есть свои секреты, которыми она готова поделиться.
     
    Любой женщине важно хорошенько высыпаться и вовремя отдыхать. Модель не «открыла Америку», но она правильно следует главному правилу женщины – красота зависит ото сна, в том числе.
     
    Поэтому находите время для своей красоты и высыпайтесь, как Елена. Ваша кожа скажет вам спасибо.
     
    В качестве отдыха Елена выбирает расслабляющий массаж. Модель не всегда посещает спа-салоны, поскольку считает, что достаточно и обычного массажа плеч, чтобы снять напряжение и расслабиться.
     
    Релаксация от Елены: молоко с медом на ночь, легкая музыка и горячая ванна с травами или пеной.
     
     
    Витамины и фрукты
     
    Здоровая еда для Елены – самая вкусная. Ей не нравятся макароны и салаты с майонезом. Она ест много овощей, которые являются лучшим, по ее мнению, гарниром к мясу, любит рыбу, непременно ест фрукты. Если на обед выбрать овощное меню, то можно и десерт себе позволит, т.к. лишние килограммы не появятся.
     
    Плюс витаминные комплексы. Благодаря ним можно не переживать, что организм испытывает недостаток тех или иных полезных веществ.
     
    Уход за кожей и волосами
     
    После съемок больше всего страдают волосы, поэтому Елена всегда пользуется бальзамом для волос, а раз в неделю балует волосы восстанавливающей маской.
     
    Модель регулярно принимает витамины для женщин, поддерживающие красоту кожи, ногтей и волос.
     
    Телеведущая не использует большого количества средств по уходу за кожей, но ее основные правила таковы: всегда смывать макияж перед сном, наносить сыворотку и увлажняющий крем. На отдыхе Елена не красится вообще, давая коже отдохнуть от макияжа. Максимум – легкое тональное средство.
     
    Активный образ жизни
     
    Бег, плавание, теннис, пешие прогулки – любимые виды спорта модели Кулецкой. Чаепития она не жалует, т.к. прекрасно понимает, что без печенья, тортиков и прочей выпечки там не обойдется. А если отказаться от них, считает модель, можно и на диету не садиться. 
     
    Как видите, все просто. Елена Кулецкая не использует каких-то особенных средств, но даже такие простые рецепты творят чудеса! Попробуйте.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.