• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 самых простых способов похудеть

    Опубликовано: 2015-02-11 11:04:05

    Все мы мечтаем о том , чтобы найти лампу Алладина и попросить доброго джина помочь нам навсегда избавиться от лишних килограммов. Но рассчитывать приходиться не на волшебство, а на собственные силы противостоять соблазнам столь разнообразной современной кулинарии. И мы все радуемся , когда нам на глаза попадаются любые способы похудеть. Даже если они нетрадиционные, мы с жадностью вчитываемся в каждое слово.

    Поэтому я решила поделиться с вами тем, что я нашла. И рассказать 9 простых способов похудеть.

    Способ первый: срочно влюбиться!

    Ученые считают, что любовь это сложный биохимический процесс, который приводит к избытку адреналина и нехватке серотонина в организме. Такое гормональное изменение и заставляет нас терять аппетит. Влюбленный человек полностью уходит в объект своего обожания и совсем забывает о еде. Что касается гормонов, которые в избытке, они заставляют пищу быстрее перевариваться. В итоге лишние килограммы тают не по дням, а по часам.

    Способ второй: смейтесь больше!

    Оказывается, от смеха худеют, вы не знали? Тогда сейчас узнаете почему. Это невероятно, но за десять минут юмора теряется пятьдесят ккал. И если каждый день в течении года смеяться по десять минут, то можно сбросить два килограмма! Тогда почему бы не совместить радость с пользой?

    Способ третий: вдыхайте ароматы!

    Как установлено учеными проститься с лишними килограммами, помогают запахи черного перца и молотого имбиря. А запах цветов фиалки снижает аппетит. Поэтому старайтесь, чтобы на вашем столе всегда стоял букетик свежих фиалок. Ароматные масла тоже принесут пользу. Например масло лаванды выгоняет из нашего организма лишнюю жидкость. И тогда мы еще можем попрощаться с отеками, что тоже не мало важно для нашей красоты.

    Способ четвертый: да, здравствует, шоппинг!

    Что бы не говорили наши мужчины, а шоппинг полезен со многих сторон. Как говориться, как не крути, польза есть. Во время шоппинга поднимается настроение и стресс снимается как рукой. и с лишними килограммами тоже помогает бороться. И чем дороже обновка, тем больше успеха. Секрет заключается в том, что купив новое платье за приличную сумму денег, вы будете делать все, чтобы его надеть. Как говориться из кожи вылезете ,но на вечеринке посвященной какому – то мероприятию вы будете в нем блистать. А дело все всего лишь в поставленной цели и мотивации. А мотивация – сильная штука.

    Способ пятый: выпьем кефиру!

    Кефир считается диетическим продуктом. Он очень полезен для всего организма. Очищая организм, кефир помогает при лишних килограммах.

    Способ шестой: чем меньше тарелка, тем стройнее!

    Купите себе посуду как для детей. Чем дольше и меньше ешь, тем быстрее наедаешься. К такому заключению пришли диетологи. Также было установлено, что аппетит повышают персиковый, коралловый и желтый цвета. Поэтому собираясь похудеть, проследите за тем, чтобы этих цветов на вашей кухне не было. Постарайтесь, чтобы на вашей кухне были синего и голубого цвета скатерти, салфетки, тарелки, чашечки , итд.

    Способ седьмой: соль под замок!

    Знаете ли вы, что за неделю без употребления соли в пищу можно сбросить до пяти килограмм. И к тому же избавиться от отеков, которые по утрам не дают нам выглядеть привлекательно.

    Способ восьмой: заведите дневник!

    В свой дневник записывайте не только успехи, но и слабости, которые мешают вам сбросить килограммы. Например, съеденный кусок торта после ужина. Дневник поможет вам держать себя под контролем.

    Способ девятый: долгий сон!

    Нарушения сна провоцируют ожирение. Так как происходит гормональный дисбаланс , что приводит к повышению аппетита и ваш организм все время будет требовать « больше еды!» . И в итоге результат будет на лицо и не только.

    Инф. molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.