• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться бороться с аппетитом

    Опубликовано: 2015-02-11 08:24:02

    Вы желаете похудеть, но диеты не для вас? У вас нет времени на походы в тренажерный зал? Мы предлагаем вам обмануть свой аппетит. Довольно простые шаги, способные привести к желаемому результату. Вы заинтересовались? Тогда садитесь поудобнее, читайте, запоминайте и наслаждайтесь результатом.

    Самый старый способ обмануть аппетит — выпить стакан воды за 30 минут до еды. А еще лучше, если вы замените воду на томатный сок.

    Если вы любитель салатов, стоит подумать о том, чтобы заменить сметану или майонез на кефир.

    Откажитесь от сливочного масла, если это слишком тяжело для вас, то используйте его в мягком виде. Чем мягче масло, тем тоньше будет его нанесенный слой. Это простое правило избавит вас от большого количества жиров и калорий.

    Рыба не только полезна своими витаминами, но и помогает сбросить лишний вес. Для этого достаточно несколько раз в неделю приготовить рыбные блюда.

    Не забывайте об овощах, ежедневное употребление должно быть не менее трехсот грамм. Чем больше овощей будет в вашем рационе питания, тем меньше места останется для основных блюд и большого количества калорий.

    Не стоит лениться, если вы не желаете ходить в тренажерный зал. Устройте его в повседневной жизни. Чаще ходите пешком, не пользуйтесь лифтом, делайте утреннюю гимнастику.

    Принимая прохладный душ и растирая себя жестким полотенцем, вы лишаете свое тело ста килокалорий. Если такую процедуру повторять дважды в день, то вы лишитесь несколько сотен килокалорий. Представьте, сколько это получится в течение недели и месяца. Впечатлило?

    Собираясь на праздник или свадьбу, оденьте как можно более обтягивающее платье. Такой наряд не позволит вам съесть что-то лишнее, а вам это только и надо.

    Как видите, существует легкий способ похудения. Если соблюдать все предложенные меры, то через несколько месяцев вы непременно заметите первый желаемый результат.

    Инф. molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.