• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональная косметика: за и против

    Опубликовано: 2015-02-11 12:24:37

    Наверное, нет такой женщины, которая не мечтала бы однажды найти такое косметическое средство, которое решит все ее проблемы разом. Многие женщины ошибочно считают, что именно к таким “панацеям” относятся средства из профессиональных косметических линий. Спешу огорчить, “универсальное средство от всех проблем” еще не изобретено. Однако можно подобрать себе линейку качественных косметических средств, которые устранят лично ваши недостатки.
    Теперь давайте поговорим о том, какими должны (и не должны) быть эти средства.

    1.Профессиональную косметику вы никогда не увидите в рекламе по телевизору. Профессиональные линии обычно узко специализированы и выпускаются для использования мастерами в салонах, поэтому производителю просто незачем тратить деньги на их рекламу. А то, что рекламируется под лозунгом “профессиональное” может рассчитывать максимум на “звание” полупрофессиональных средств.

    2.Профессиональные средства дороги. В этом их и плюс, и минус. Плюс в том, что, если правильно и регулярно пользоваться такими средствами, то вы действительно получите отличные результаты или решение проблемы, причем за весьма непродолжительное время. Ну а минус, конечно же, ясен: неправильно подобранное средство будет пылиться в шкафу или на полке в ванной и напоминать о впустую выброшенных немаленьких деньгах. Из этого следует.

    3.Профессиональные косметические средства должен подбирать косметолог или мастер в салоне, знакомый с особенностями вашей кожи, волос и общего состояния здоровья. Но даже в этом случае, если при использовании у вас появилась аллергия или ухудшилось самочувствие, пользоваться средством лучше прекратить.

    4.Профессиональная косметика экономична. Да, как на парадоксально это звучит при всей ее дороговизне! Если вы хотя бы раз заходили в специализированный магазин , где ведется продажа профессиональной косметики, то могли заметить, что все профессиональные средства, рассчитанные на регулярное использование с коротким промежутком времени (шампуни, бальзамы, пенки и лаки для волос), выпускаются в больших флаконах. Но это еще не все. Все профессиональные средства сильно концентрированные. Такого средства требуется гораздо меньшее количество для использования, чем обычного, так что прослужит оно гораздо дольше.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.