• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен медовый массаж лица

    Опубликовано: 2015-02-11 13:44:22

    Быстрый способ прийти в форму. Исходное положение – лежа на спине, волосы спрятаны. Проводим демакияж. Если необходимо, снимаем декоративную косметику с глаз и губ молочком. Далее следует очищение. Умываем лицо пенкой, затем надо промокнуть влажное лицо салфеткой насухо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Медовый массаж лица начинаем выполнять с задней поверхности шеи и плечевого пояса, что способствует нормализации лимфотока и кровообращения. Успокаивающе действует на проходящие вдоль позвоночного столба нервные окончания: кожно-шейного малого и большого затылочных нервов; шейного сплетения, на ветви лицевого нерва.


    Движения проводим по массажным линиям в таких направлениях:


    -снизу вверх на задней поверхности шеи
    -сверху вниз по боковым поверхностям шеи
    -снизу вверх на передней поверхности шеи
    -от центра подбородка к мочке уха
    -от уголков рта к козелкам
    -от середины лба к вискам и от крыльев носа к вискам.


    Выполняем массаж строго по массажным линиям (линии минимального растяжения кожи). В конце процедуры легко, на полукасании ладонной или тыльной стороной четырех пальцев обеих рук или подушечками больших пальцев применяем прием «поглаживание».

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.