• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киномузыка под звездами: «Современный портрет Чарли Чаплина»

    Опубликовано: 2015-01-28 16:59:53

     

     

    20 февраля/19:30/ATMASFERA360

     

    20 февраля 2015 года в ATMASFERA360 состоится уникальный концерт, посвященный музыке в кино – «Киномузыка под звездами» с программой: «Современный портрет Чарли Чаплина».

    В этот зимний вечер вы отправитесь в захватывающую музыкальную кино-экскурсию, которую проведет для вас джазовый пианист и композитор Алексей Боголюбов совместно с известным джазовым трубачом Дэннисом Аду.

    Благодаря сферическому шоу на куполе ATMASFERA360 вы погрузитесь в невероятный мир комических и романтических историй Чарли Чаплина. Увидите самые известные сцены из его фильмов. Услышите рассказ о его жизни и истории создания его шедевров. А также в исполнении джазового фортепианно и трубы услышите музыку самого Чарли Чаплина, написанную им к некоторым своим фильмам, и новую авторскую музыку Алексея Боголюбова, написанную специально для этой программы.

    Необъятное звездное небо над головой, любимые старые черно-белые фильмы, потрясающая музыка и отличная атмосфера – все это заставит вас надолго запомнить этот особенный февральский вечер.

     

    Ждем вас 20 февраля в 19:30.

     

    Стоимость билетов – от 60 грн

     

    По всем интересующим вопросам, а также приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-33-53 Надежда

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.