• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По сравнению с сентябрем, стоимость жилья в октябре не изменилась

    Опубликовано: 2005-11-01 12:02:00
    По данным газеты «Столичная недвижимость» по сравнению с сентябрем стоимость жилья в Киеве практически не изменилась. Согласно статистике издания, коэффициент роста цены на квартиры составил в среднем всего 0,1%. Вместе с тем данная тенденция отразилась и на стоимости 1 кв. м.: средний рост его стоимости в октябре составил всего лишь 1,7%.
     
    По мнению директора Лыбидского филиала АН «Благовест» Оксаны Лиштвы «в октябре на рынке недвижимости наблюдалось относительно затишье: спрос и предложение выровнялись, что и отразилось на стоимости квартир».
     
     Эксперт отметила, что «в отдельных сегментах рынка произошли определенные колебания стоимости жилья: стоимость однокомнатных квартир снизилась на 1,4%, а двухкомнатных – на 0,1%».
     
    «До нового года мы не предвидим каких-то резких изменений в ценовой ситуации на рынке. Рынок будет оставаться стабильным, при этом не исключены незначительные ценовые изменения» – подчеркнула О. Лиштва.
     
    Справка
    АН «Благовест» основано в 1993 году. На данный момент в компании функционирует 8 филиалов в городе Киеве: Александровский, Галицкий, Голосеевский, Лыбидской, Печерский, Подольский, Старокиевский, Шевченковский. В компании работает свыше 500 профессиональных риэлторов.
     
    29 октября 2005 года по результатам фестиваля-конкурса «Выбор года-2005» АН «Благовест» признано лучшим агентством недвижимости Украины.
     
    Корпорация «Благовест»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.