• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поступления в бюджеты всех уровней от деятельности малого бизнеса Винницкой области за 9 месяцев выросли на 58%

    Опубликовано: 2005-11-01 11:50:00
    За 9 месяцев текущего года общая сумма поступлений в бюджеты всех уровней от деятельности малого бизнеса в Винницкой области возросла на 58,3% и составляет 130,3 млн. грн., по сравнению с соответствующим периодом 2004 года. Об сообщил заместитель председателя Винницкой областной государственной администрации Валерий Коровий. По его словам, за январь-сентябрь 2005 года поступления в местные бюджеты от деятельности малого предпринимательства области выросли на 30,2% и составляют почти 88 млн. грн., по сравнению с соответствующим периодом в прошлом году.
     
    В поддержку развития предпринимательства из областного бюджета на протяжении 9 месяцев текущего года выделено 2,2 млн. грн. За счет выделенных средств в Винницкой области профинансировано 165 бизнес-проектов, что позволило создать 346 рабочих мест, увеличить на 1,7 млн. грн. объемы производства и соответственно поступления в бюджет.
    По состоянию на 1 октября 2005 года в области работает 8081 малых предприятий.
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.