• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно заказывать кухонную мебель

    Опубликовано: 2015-01-21 19:16:21

    Тут следует ориентироваться на несколько самых простых правил. Если их придерживаться то вы не совершите самых страшных ошибок, которые будут после стоить кучи нервов, дополнительных финансовых затрат и потраченного на дополнительный ремонт времени.

    Для начала можно зайти на страничку популярного мебельного магазина Киева МИК МЕБЕЛЬ mik-mebli.ua/dir/kitchens.html, и подобрать себе кухню по вкусу. Но с самого начала важно понять – так вы выберете только общий стиль общего интерьера, но не саму мебель. Поскольку сразу после этого необходимо идти в другой магазин – бытовой техники, и начинать выбирать ее.

    Уже после заказа можно приблизительно понять, что и где будет у вас стоять (холодильник, мойка и прочее), а значит – определиться с размера. Лучший вариант – установить всю технику в помещении и уже после этого заниматься замерами (если вы решили делать это самостоятельно) или пригласить специалиста. Ведь если кухня идет под заказ, то это означает, что и размеры мебели должны быть индивидуальными и, что немаловажно, точными.

    Следующий этап – планирование. Если вы в нем разбираетесь – хорошо. Если нет – обратитесь к специалистам, и они помогут создать кухню вашей мечты, где действительно будет комфортно работать (не думайте, что приготовление пищи и мытье тарелок – это очень простая работа) и питаться. Учитывайте, что и некоторых гостей придется принимать именно тут, так что все должно быть красиво.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.