• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спикер АТО: За сутки террористы 99 раз обстреляли позиции сил АТО и населенные пункты

    Опубликовано: 2015-01-19 13:56:54

    «Начиная с 18:00 вчерашнего вечера террористы 35 раз открывали огонь по позициям наших войск и мирных населенных пунктах. С минометов, гранатометов и артиллерии бандиты обстреляли Макарово, Сокольники, Красногоровку, Тоненькое, Троицкое, Попасную, Чермалык и Талаковка. Три раза бандиты вели огонь по Крымскому», — сообщил спикер АТО Леонид Матюхин во время скайп-включения в Украинском кризисном медиа-центре. От обстрелов с «Градов» страдали населенные пункты Донецкий, Счастье, Трехизбенка, Станица Луганская, Нижнее, Тоненькое, Талаковка. По 2 раза огнем с РСЗО террористы накрывали Пески и Кировское.

    Больше, 8 обстрелов, зафиксировано вблизи Гнутово. «Здесь бандиты применяли и минометы, и противотанковые ракетные комплексы, и артиллерию, включая реактивную», — добавил Леонид Матюхин.

    Всего за сутки террористами осуществлено 99 обстрелов позиций сил АТО и населенных пунктов.

    На территории Донецкого аэропорта продолжается ведение активных действий по освобождению объектов, которые удерживают боевики. Противник несет существенные потери.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.