• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осваиваем торговые платформы

    Опубликовано: 2015-01-16 22:53:19

    MetaTrader 4 - это программа для интернет-трейдинга,  анализа, разработки и работы с торговыми системами. Благодаря данной системе, можно создавать и использовать в торговле программы автоматического трейдинга.

    Мобильные терминалы, которые есть в MetaTrader 4, предоставляют возможность контролировать свои счета без стационарного компьютера. Проанализировать ситуацию на рынке и произвести любую операцию можно и с помощью смартфона. Кроме того, данная программа дает возможность управлять несколькими своими счетами одновременно.

    MetaTrader 4 – это одна из наиболее мощных торговых платформ на сегодня. Благодаря высокому уровню производительности она способна обслуживать более 10 000 трейдров, которые работают одновременно. Даже несмотря на то, что интерфейс достаточно прост, он все же имеет большой набор функций. К главным преимуществам относится мультивалютность, многоязыковая поддержка, производительность, безопасность и надежность. Плагины, которые уже есть в наличии, облегчают работу программы.

    Терминал MetaTrader 4 предоставляет возможность трейдеру работать на инструментах Forex рынка. Популярность его заключается в возможности  анализировать  динамику рынка финансов, осуществлять сделки, разрабатывать и внедрять в работу программы, помогающие автоматическому ведению торговли.

    Аналитический функционал терминала позволяет вести торговлю на девяти таймфреймах. Для выполнения технического анализа платформа оснащена 50 готовыми индикаторами и возможностью написания собственного индикатора. Это облегчает работу трейдеров, так как дает возможность быстро выявить изменения, найти наиболее удачные моменты входа и выхода их рынка.

    Торговые функции терминала не менее обширны и разнообразны. Благодаря наличию рыночных, отложенных и стоп-ордеров можно вести полноценную торговлю, а также реализовывать любые торговые стратегии форекс

    В целях безопасности разработчики торговой платформы шифруют весь обмен данными 128-битными ключами. Таким образом, торговые операции проходят в полной безопасности. Дополнительно обезопасить себя можно, используя электронно-цифровые подписи. После этого взломать коды и получить доступ к данным будет просто невозможно.

    Вы сможете метатрейдер 4 скачать и освоить платформу можно в течение нескольких минут. Ответы на любые интересующие его вопросы трейдер может найти благодаря встроенной детализированной справке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.