• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальный аппаратно-программный комплекс ОПТОКЕЙС

    Опубликовано: 2005-10-28 11:16:00
    Настоящая мобильная торговля немыслима без карманного компьютера и портативного принтера, заключенного в ОПТОКЕЙС.
     
    Российская компания СDC представила третью версию уникального аппаратно-программного комплекса ОПТОКЕЙС, предназначенного для печати документов, сформированных на карманных компьютерах в «полевых» условиях.
     
    ОПТОКЕЙС представляет собой небольшой стильный кейс типа «дипломат», укомплектованный струйным принтером, мощным аккумулятором и портативным кассовым аппаратом (опционально). Он изготовлен из прочного материала и надежно защищает оборудование от переохлаждения, вибраций и возможных ударов. Прежде всего, ОПТОКЕЙС ориентирован на мобильную торговлю при доставке товара в магазины или сборе предварительных заказов. Впрочем, ничто не мешает использовать его и людям других профессий, осуществляющим свою деятельность вдали от офиса, например, в страховом бизнесе и проч.
     
    Торговый представитель, открыв кейс, может немедленно приступить к отправке документов на принтер, используя инфракрасный порт или технологию Bluetooth (в зависимости от модели КПК и принтера). Примечательно, что пользователи системы автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ все чаще используют ОПТОКЕЙСы не только при доставке товара методом van selling (печать накладных, счетов-фактур и других документов), но и при сборе заказов, например, у конфликтных клиентов, когда распечатываются два экземпляра заказа и визируются подписями сторон.
     
    От предыдущих моделей ОПТОКЕЙС-3 отличается увеличенным временем автономной работы — до 3 суток от одной зарядки штатной аккумуляторной батареи емкостью 2000 мА*ч и до 7 суток при установке усиленной батареи (4500 мА*ч). ОПТОКЕЙС-3 может комплектоваться автомобильным адаптером «24В-19В» для использования в автомобилях с напряжением бортовой сети 24В. Данная модель совместима практически с любыми мобильными струйными принтерами.
     
    Инф. Handy.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.