• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Blaze готовит ТВ-адаптер для PlayStation Portable

    Опубликовано: 2005-10-28 09:56:00
    Подключение PlayStation Portable к телевизионному экрану стало поистине наваждением для поклонников этой видео-приставки. Портативная консоль, место которой скорее в карманах пользователей, нежели на полке рядом с DVD-плеером, стала предметом пристального внимания инженеров из-за возможности проигрывать кинофильмы. Мы уже рассказывали вам об одном очень интересном аксессуаре, способном переносить картинку с PSP на экран телевизора. Сегодня мы вернемся к этой теме. Речь пойдет о ещё одном похожем устройстве по имени Blaze PSP to TV Projector.
     
    Аппарат аккуратно защёлкивается над экраном консоли и подключается к телевизору, плазменному монитору, проектору или компьютерному монитору при помощи AV-коннекторов. И вот уже через несколько секунд картинка выводится на большой экран! Появление Blaze PSP to TV в продаже намечено на декабрь 2005-го года.
     
    Инф. 3DNews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.