• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яйцо для релаксации

    Опубликовано: 2005-10-28 09:51:00
    Бывают ли у вас в жизни минуты, когда вам хочется забыть обо всем, оставить все мысли и просто расслабиться? Наверняка да. Однако не всегда для этого находится нужное место, ведь даже дома часто без проблем не обходится. Шотландская компания Balmoral Group предлагает весьма необычный способ отключиться от внешнего мира – залезть в яйцо.
     
     Их разработка под названием The Egg – это небольшая кабинка диаметром 2.2 метра и 2.35 метра в высоту, в которую предлагается заходить на пятнадцать минут (по одному, разумеется) для полного расслабления тела и духа. Внутри кабинки производятся воздействия на все пять органов чувств посетителя. В то время как вибрирующие элементы, встроенные в кровать, массажируют тело, с помощью особых запахов и звуков человек достигает гармонии с самим собой. Главное – не заснуть!
     
    Расслабляющее яйцо весит 350 Кг и отличается небольшим энергопотреблением – не более чем обычная электрическая лампочка. А вот насколько оно «золотое» с точки зрения цены, об этом пока неизвестно.
     
    Инф. 3DNews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.