• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть в бедрах: советы

    Опубликовано: 2015-01-19 07:24:32

    Наверно, каждая из нас ведет борьбу с таким ненавистным врагом, как лишний вес. Кого то больше беспокоит живот, кого то руки. Сегодня хочу поговорить о том, как быстрее похудеть в бедрах. В области талии и бедер вес набирается очень стремительно, но вот уходит медленно. Особенно при сидячем образе жизни. Чтобы избавиться от лишних см. жира на бедрах, не нужно придумывать и принимать что то сверхъестественное. Только правильное здоровое питание и правильно подобранные физически упражнения помогут в борьбе с лишним весом.

    Правильное питание


    ■Завтрак лучше всего начать с каши или мюсли.
    ■Тарелочка супа на обед.
    ■А на ужин небольшое количество отварного мяса.
    ■В перерывах между приемами пищи употребляйте овощи и фрукты.
    ■Полностью откажитесь от «быстрых» углеводов, от сладкого и мучного.
    ■Пейте как можно больше чистой воды и зеленый чай.
     

    Физические упражнения


    Все упражнения на бедра можно проводить в домашней обстановке. Не обязательно посещать спортзал. Главное правило — это упорство и регулярность. Предлагаю вам наиболее эффективные упражнения, которые откроют секрет как похудеть в бедрах, дополнительно делая их упругими и привлекательными:

    1 упражнение Боковые подъемы ног замечательно справятся с задачей и уберут «ушки» с бедер. Ноги на ширине плеч, руки на поясе. Медленно стараемся поднять ногу в бок до параллельного состояния полу. Проделываем с каждой ногой по 20 раз.

    2 упражнение Приседания возле стены очень эффективны для верхней части бедер. Необходимо встать около стены и плотно прижаться спиной. Поставьте ноги на ширине плеч, осанка прямая. Вдохните и медленно опускайтесь вниз, как будто скользите по стене, до тех пор, пока колени не окажутся под углом в 90 градусов. Зафиксируйте позицию, выдохните и медленно поднимайтесь вверх. Выполните 2 подхода по 10 раз.

    3 упражнение Подъемы ног на полу не только укрепят бедра, но и помогут справиться с целлюлитом. Встаем на колени, с упором на руки. Поднимаем ногу, параллельно полу, вытягивая носок ступни. Затем поднимаем другую ногу. Выполняем по 20 повторов.

    Отличным дополнением ко всем рекомендациям будет самомассаж бедер с использованием масел.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.