• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клиника, в которой дарят новую жизнь

    Опубликовано: 2015-01-08 15:34:19

    Современные супружеские пары с большой ответственностью подходят к планированию беременности, желая, чтобы их малыш родился здоровым. Для этого не менее важно уделить внимание и здоровью супругов. Самым первым шагом к этому является отказ от курения, лечение хронических заболеваний, правильное питание и многие другие правила, которые станут основополагающими для здорового зачатия ребенка. Планирование семьи - это  возможность семейных пар осознанно выбирать количество детей и период их рождения , планировать жизнь, дабы избежать тревог и волнений.

    Порой случается так, что желанная беременность не наступает и семья начинает бить тревогу, недоумевая, почему это так. Причин этому может быть много, и решаются они после проведения комплексного обследования. Если уже установлен диагноз бесплодие, и беременность естественным путем проходить не может, проводится специальная процедура, которая носит название ЭКО, способная подарить радость долгожданного материнства.

    Институт планирования семьи (IPF) - это специализированная клиника, в которой помогают родить желанных здоровых детей  и достичь гармонии в психосексуальных отношениях семьи.

    Пациентки современной клиники проходят обследование на современном оборудовании с широкой диагностической базой, при этом к каждой отдельной пациентке осуществляется индивидуальный подход. Именно благодаря комплексному подходу они получают полный контроль и коррекцию с момента первого приема и вплоть до рождения ребенка.

    Для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно в клинике есть стационар с одноместными и двухместными палатами. Благодаря многолетнему опыту врачей и самым современным методикам диагностики и лечения возможно проведение качественных лечебно-диагностических мероприятий, способствующих не только предупреждению заболевания, но и его устранения на ранних стадиях развития.

    В центре занимаются своей профессиональной деятельностью специалисты высокой квалификации: профессора, доктора и кандидаты наук, специалисты с высшей категорией. Здесь осуществляется лечение бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения и комбинированных репродуктивных программ, в том числе и суррогатное материнство в комплексе со всевозможными донорскими программами. Благодаря наличию криобанка, гаметы и эмбрионы находятся в безопасности в течении нужного периода времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.