• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пятиканальный температурный датчик

    Опубликовано: 2005-10-27 15:57:00
    МАХ6699 производит измерение своей собственной температуры и температуры 4 удаленных объектов с точностью 1ºС. Такими удаленными объектами могут быть контроллеры, графические процессоры, память и другие устройства, применяемые в ноутбуках. МАХ6699 также позволяет пользователю программировать температурные пороги предупреждающих выходов. Эти выходы могут использоваться как прерывания или могут напрямую соединяться с вентиляторами и другими схемами управления температуры.
     
    Сочетание высокой точности, небольшого размера и высокой гибкости делает МАХ6699 идеальным выбором для применения в ноутбуках, где точное измерение температуры в нескольких точках является обязательным условием.
     
    Коммуникация с МАХ6699 производится по последовательному интерфейсу SMBus™. Устройство работает при напряжении питания от 3 до 5 В и потребляет всего 500 мкА в рабочем режиме и 3 мкА в режиме ожидания. Параметры МАХ6699 определены в температурном диапазоне от -40 до 125 ºС.
     
    Подробное техническое описание находится на сайте производителя:
     
    http://www.maxim-ic.com/quick_view2.cfm/qv_pk/5009
     
    Инф. Сompel.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.