• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 продуктов для красивой кожи

    Опубликовано: 2015-01-08 17:44:07

    Смена погоды вдвойне неприятна, если она приводит к переменам в работе организма. А холода, как правило, в первую очередь сказываются на состоянии кожи. Что стоит добавить к твоему рациону, чтобы эта зима не доставила тебе никаких проблем - смотри далее:


    1. Один из продуктов, который позволит очистить кожу и улучшить здоровье - это артишок. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, его часто используют в кремах и косметике. А регулярное употрбеление этого вкусного овоща, например в салатах, сделает твою кожу мягкой и сияющей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Уровень сахара в крови и здоровье твоей кожи связаны, и это еще одна причина переключится с белого риса на коричневый нешлифованый. Он регулирует уровеннь сахара и обеспечит тебя нужным количеством витамина В, минералов и антиокседантов.


    3. Орехи станут отличными помошниками в борьбе за здоровую кожу, если причина проблемы - в нехватке цинка. Они способствуют росту числа белых кровяных клеток. К тому-же, орехи отлично подходят для легкого перекуса в середине дня.


    4. Несмотря на малоприятный запах, чеснок тоже поможет тебе улучшить состояние кожи. Его ферменты вступают в реакцию с кровью и убивают вредные бактерии и вирусы, которые вызывают кожные инфекции.


    5. Часто причиной проблем с кожей является стресс и переутомление, и в этом случае мята - отличное решение для борьбы с ними.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.