• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь уловок для тех, кто хочет бросить курить

    Опубликовано: 2015-01-08 10:24:28

    Если ты решила бросить курить, возьми на заметку эффективные уловки, которые помогут избавиться от этой вредной привычки. Определись, почему ты бросаешь курить


    Когда человек решает бросить курить, он должен помнить о причинах, которые побудили его к этому. Это могут быть финансовые затраты на курение, улучшение собственного здоровья или забота о здоровье близких и детей или другие причины. Однако если ты будешь помнить об этом постоянно, ты будешь подпитывать свою мотивацию.


    Сравни ощущения


    Проведи сравнительную характеристику своего настроения и самочувствия в период, когда ты курила и через некоторое время после того, как отказалась от сигарет. Задумайся, неужели отравлять свой организм так уж необходимо для тебя?!


    Сосредоточься на преимуществах


    Подумай о положительных изменениях, которые происходят в твоем теле после отказа от курения. Сосредоточься на том, что отказавшись от курения, ты смогла побороть зависимость и вернуть контроль над своей жизнью. Запиши все плюсы и перечитывай каждый раз, когда тебе захочется сделать затяжку.


    Будь сильной


    Если ты чувствуешь, что теряешь самообладание, пересмотри свою стратегию борьбы с вредной привычкой и найди новые пути решения проблемы.


    Помни, что тяга не вечна


    Тяга к курению не вечна и, если ты не сорвешься, то вскоре с удивлением обнаружишь, что твоя тяга к курению уменьшается с каждым днем.


    Обратись за поддержкой


    Заручись поддержкой семьи, любимого человека или подруги, ведь если ты будешь знать, что в трудные минуты сможешь обратиться за помощью или просто поговорить, тебе будет гораздо легче бороться с проблемой.


    Визуализируй результат


    Используй методы визуализации для борьбы с курением.  Представь, что ты просыпаешься утром в хорошем настроении и у тебя нет абсолютно никакого желания курить. Ты сильная женщина, которая выиграла в борьбе с пагубной привычкой.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.