• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессионалы посоветовали, как подобрать тональный крем

    Опубликовано: 2015-01-08 13:24:55

    Выбрать тональный крем не так просто, но игра стоит свеч. Найдя идеальный тональный крем для себя, вы будете всегда выглядеть свежо и естественно!


    Прежде всего нужно учесть особенности кожи и ее цвет. Чем лучше выглядит кожа, чем меньше на ней недостатков, тем консистенция тонального крема должна быть реже.
     
    Если же наоборот, вам требуется стойкий и сильный маскирующий эффект, то лучше выбрать плотный тональный крем. Помните: крем должен быть высококачественным, а это значит, что стоить дешево он никак не может. Не экономьте на своей красоте!
     
    Выбрать правильный тон – нелегкая задача. Не стоит покупать оттенок «на глазок». Нужно провести тест на соответствие тона. Делать это лучше при дневном освещении. Крем необходимо нанести на скулу или на мочку уха. Многие советуют использовать для этой цели внутреннюю сторону кисти, но они не правы — цвет лица отличается от цвета рук. Если разница в оттенках вам не заметна, попробуйте сделать несколько мазков. Цвет тонального основы ни в коем случае не должен отличаться от цвета области шеи. Учтите этот момент.
     
    Итак, предположим, с выбором тона мы определились. Возникает новая проблема – как правильно наносить тональный крем?
     
    •Помните, что главное условие — тональный крем не должен выделяться. Никто не должен догадаться, что вы им пользуетесь. Наносить его лучше после увлажняющего крема.
    •Пользуйтесь влажной губкой (спонжем) при нанесении тонального средства. Особое внимание стоит уделить линии роста волос. Именно там часто видны недочеты. Поэтому тщательно растушевывайте крем в этих местах. После нанесения тонального крема обязательно закрепить результат пудрой. Она не только придаст крему устойчивость, но и матовый эффект лицу.
     
    Как видите, ничего сложного. Все просто! Главное, тренируйтесь и не экономьте на себе любимой!

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.