• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куда поедут дончане на Новый Год?

    Опубликовано: 2014-12-24 15:16:00

    Как свидетельствуют данные, жители Донецка хотят отпраздновать новогодние праздники не в Донецке. Об этом АКМЦ узнали пообщавшись с службами наземного транспорта.

    До 6 января из Донецка раскуплены практически все автобусные билеты в направлении Ростова-на-Дону, Москвы, Краснодара, Ялты и Запорожья. Об этом журналисту АКМЦ рассказали в ОПАС «Восток».
    Также активным спросом пользуются рейсы до Днепропетровска, Днепродзержинска, Харькова, Полтавы, Одессы, Херсона и Киева. Немного меньший ажиотаж в сторону Орехово, Барвенково и Старого Оскола. Все автобусы отправляются с АВ «Южный». К 31 декабря и началу января наблюдается заметное оживление в луганском направлении.

    Если брать во внимание другие крупные города, такие как Енакиево и Горловка, то наиболее активно уезжают в Артемовск и Константиновку, что в большинстве случаев обусловлено наличием жд вокзала в данных городах и украинских банков. Из Горловки местные жители на новогодние праздники едут в Ростов, Бердянск и Святогорск.

    В ОПАС «Восток» не исключают, что к Новому Году возможны дополнительные автобусы в тех направлениях, где спрос будет наиболее высоким.
    Сегодня практически раскуплены все билеты в направлении Ростова-на-Дону, Ялты, Москвы, Краснодара, Запорожья.
    Сейчас в международном сообщении, в направлении Ростова, Москвы, Краснодара, осуществляется от одного до трех рейсов, в каждом из направлений, в день.

    В преддверии Нового Года перевозчики пока не спешат повышать цены на проезд. Стоимость билета возросла пока только на одном из рейсов Донецк-Москва и с 24 декабря составляет 850 грн. На другом же рейсе в этом направлении стоимость остается не изменой 500 грн.
    Также с 1 января 2015 ожидается повышение стоимости проезда в направлении Ялты.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.