• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрсоцбанк" планирует расширить ассортимент продуктов в сфере ипотечного кредитования

    Опубликовано: 2005-10-27 12:26:00
    АКБ "Укрсоцбанк" планирует расширить ассортимент продуктов в сфере ипотечного кредитования. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на начальника отдела кредитования Центра индивидуального бизнеса АКБ "Укрсоцбанк" Татьяну Коннорову.
     
    По ее словам, расширение ассортимента ипотечных продуктов будет осуществляться за счет модернизации существующих и внедрения новых услуг, среди которых - кредитная линия на ремонт, а также на потребительские цели для заемщиков, которые уже оформили кредит на покупку/инвестирование жилья под залог недвижимости, которая уже находится в залоге.
    Кроме того, банк планирует усовершенствовать и расширить схемы кредитования на осуществление индивидуальной застройки.
     
    Как сообщалось, по данным Украинской национальной ипотечной ассоциации, на 1 июля 2005 года доля "Укрсоцбанка" на рынке ипотечного кредитования составляет 10,37%. Это пятое место после "ПриватБанка" (15,22%), "ПравэксБанка" (13,42%), банка "Аваль" (12,31%) и "УкрСиббанка" (12,26%).
     
    Справка. АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины. В сети банка насчитывается 513 операционных точек, из них - 463 безбалансовые точки, 23 подотчетных филиала и 27 областных филиалов.
     
    Чистые активы "Укрсоцбанка" на 1 октября 2005 года составили 9 млрд. 481 млн. грн., кредитный портфель - 6,5 млрд. грн. Объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах составил 4,17 млрд. грн., физических - 2,92 млрд. грн. Капитал банка на 1 октября 2005 года - 978 млн. грн. Текущий финансовый результат деятельности банка на 1 октября т.г. - 69,5 млн. грн.
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.