• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Макрокап девелопмент Украина" начал модернизацию Дома актера в Харькове

    Опубликовано: 2005-10-27 11:36:00
    Строительная компания "Макрокап девелопмент Украина" (Харьков) начала модернизацию харьковского Дома актера. Об этом сообщила пресс-служба компании.
     
    Согласно сообщению, "Макрокап девелопмент Украина" уже инвестировала 100 тыс. гривен в реставрационные работы и планирует потрать еще 150 тыс.
     
    В ходе модернизации было приобретено современное световое оборудование для театрального зала, планируется замена зрительских рядов, замена сцены и установки светового и звукового оборудования.
     
    Решение о модернизации Дома актера было принято в связи с тем, что реализация проекта "Новая сцена" может затянуться из-за отсутствия земельного участка под строительство.
     
    "Мы решили создать прообраз будущего театра на базе существующего Дома актера", - говорится в сообщении компании со ссылкой на слова ее директора Дмитрия Кутового.
     
    Дом актера расположен в здании построенном в 1929 году, как жилой дом.
     
    В Доме актера постоянно базируется около 10 негосударственных театральных коллективов.
     
    Как сообщалось ранее, компания "Макрокап девелопмент Украина" намерена построить театральный центр за 4-5 млн. долларов в Харькове.
     
    В 2005 году "Макрокап девелопмент Украина" намерен увеличить объем жилищного строительства на 200%, или на 10 тыс. кв. м до 15 тыс. кв. м.
     
    Компания "Макрокап девелопмент Украина", созданная в 1997 году, осуществляет деятельность на рынке недвижимости Харькова, в частности занимается строительством, а также управлением объектами недвижимости.
     
    Буд-информ 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.