• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минохранприроды Украины разработает до конца года программу уничтожения пестицидов

    Опубликовано: 2005-10-27 10:39:00
    В Министерстве охраны окружающей природной среды Украины состоялось заседание Коллегии Минприроды, на котором рассматривались итоги работы министерства за 9 месяцев текущего года и виды на ближайшее будущее.
     
    Как отметил руководитель ведомства Павел Игнатенко, одной из приоритетных задач, которые следует решить до конца текущего года, является завершение «инвентаризации по пестицидам». «Вам следует не только привести статистику, но и разработать карту области, по которой отвечаете, четко указав координаты, места захоронения, состояние, и все это должно быть фотозадокументированно», - сказал он.
     
    Павел Игнатенко также отметил, что к этому делу необходимо привлечь областные и районные администрации. «Наша задача - до конца года разработать Национальную стратегию уничтожения пестицидов», - отметил министр.
     
    "Евразийский химический рынок"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.