• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать помаду

    Опубликовано: 2014-12-28 13:24:28

    Помада является одним из самых важных и необходимых атрибутов в косметичке любой женщины. С помощью нее можно не только подчеркнуть форму губ, но и придать определенный вид женщине.

    Кроме того помада – отличное ухаживающее средство. В зависимости от ее состава помада может обладать теми или иными свойствами.
    Как правило, в помаде содержится пчелиный или пальмовый воск, который придает губам увлажненный эффект, а также долго держится. Масла (кокосовое, оливковое и другие) питают кожу губ, придают блеск. Витамины А, В и С обладают защитным эффектом.

    Для того, чтобы выбрать подходящий тон для Ваших губ, необходимо знать их форму. Матовая помада идеально подойдет женщинам с пухлыми губами. Визуально она губы не увеличит, а придаст им естественный вид. Перламутровые помады, наоборот, обладают зрительным увеличением губ, поэтому ее следует применять женщинам с тонкими или маленькими губами, главное – знание правильного нанесения макияжа.

    Оттенки помады лучше выбирать в зависимости от Вашего цвета кожи и волос. Холодные тона хорошо подойдут для светлой кожи, теплые – для загорелой и смуглой. Блондинкам рекомендуем не переусердствовать с яркими броскими цветами, а брюнеткам, наоборот, отлично подойдут насыщенные оттенки помады

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.