• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отращивать волосы: советы

    Опубликовано: 2014-12-24 10:24:22

    Всем известно, как тяжело отрастить волосы. Особенно тогда, когда вы потихоньку перейти к длинным, перестав делать короткие стрижки.

    Во время отращивания портится форма прически и волосы смотрятся «обвисшими». Появляется намерение бросить все, отправиться в салон и вновь сделать стрижку, только бы не ходить с неухоженной головой. Хорошо, что существуют методы выдержать этот момент и не перестать выглядеть привлекательной и стильной.

    Усиленный уход
    В то время, когда форма стрижки оставляет желать лучшего, стоит предоставлять особое внимание структуре волос. Они должны находиться в совершенной форме: блестящие, живые, без секущихся концов. Так что нужно приняться, с большим вниманием ухаживать за ними. Если обычно вы мыли голову около двух раз в неделю, то сейчас нужно делать это через день. Замести шампуня воспользуйтесь 1 яичным желтком, смешанного с 1 чайной ложкой коньяка или водки. Такой опробованный метод значительно избавляет от перхоти, придает им объем, и блеск и естественно улучшает состояние волос.


    Еще рекомендуется дважды в неделю использовать питательную маску для волос, что поможет избавиться от посеченных концов (или их будет меньше).

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.