Как отращивать волосы: советы

24 дек, 10:24

Всем известно, как тяжело отрастить волосы. Особенно тогда, когда вы потихоньку перейти к длинным, перестав делать короткие стрижки.

Во время отращивания портится форма прически и волосы смотрятся «обвисшими». Появляется намерение бросить все, отправиться в салон и вновь сделать стрижку, только бы не ходить с неухоженной головой. Хорошо, что существуют методы выдержать этот момент и не перестать выглядеть привлекательной и стильной.

Усиленный уход
В то время, когда форма стрижки оставляет желать лучшего, стоит предоставлять особое внимание структуре волос. Они должны находиться в совершенной форме: блестящие, живые, без секущихся концов. Так что нужно приняться, с большим вниманием ухаживать за ними. Если обычно вы мыли голову около двух раз в неделю, то сейчас нужно делать это через день. Замести шампуня воспользуйтесь 1 яичным желтком, смешанного с 1 чайной ложкой коньяка или водки. Такой опробованный метод значительно избавляет от перхоти, придает им объем, и блеск и естественно улучшает состояние волос.


Еще рекомендуется дважды в неделю использовать питательную маску для волос, что поможет избавиться от посеченных концов (или их будет меньше).

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357418.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua